Воспитательная работа

 

2018-2019 учебный год  

Раздел находится в стадии разработки

 

Годовой план

Годовой календарный образовательный график

Учебный план

Режимы

Расписание непрерывной образовательной деятельности

 

 

 Аннотации и рабочие программы воспитателей

 

Аннотация к рабочей программе 1 младшей группы

 

Рабочая программа воспитателя общеразвивающей 1 младшей группы «Ладушки» Пунтус С.В.

 

Аннотация к рабочей программе 2 младшей группы

 

 

Рабочая программа воспитателей общеразвивающей 2 младшей группы «Колокольчики» Толмачевой М.А., Силантьевой А.А.

  

Аннотация к рабочей программе средней группы

 

Аннотация к рабочей программе средней группы (ТНР)

 

Рабочая программа воспитателей общеразвивающей средней  группы «Смешарики» Мясниковой Т.Н., Афанасьевой А.А.

 

Рабочая программа воспитателей средней группы компенсирующего вида «Семицветик» Королевой И.Н., Пунтус И.И.

  

Аннотация к рабочей программе старшей группы (ТНР)

 

 

 

 

 

Аннотация к рабочей программе старшей группы 

Рабочая программа воспитателей старшей  группы компенсирующего вида «Добрынюшка» Хадковой Е.А., Бойцун Н.Г..

 

Рабочая программа воспитателей старшей  группы компенсирующего вида «Радуга» Егорченковой М.Д., Аббасовой Л.А.

 

Рабочая программа воспитателей старшей  общеразвивающей группы «Непоседы» Калина М.А., Чернышовой Л.Н.

 

Аннотация к рабочей программе подготовительной группы

 

Аннотация к рабочей программе подготовительной группы (ТНР)

 

 

Рабочая программа воспитателей общеразвивающей подготовительной к школе  группы «Ягодка» Суманен Н.Е., Голиковой Н.И.

 

Рабочая программа воспитателей подготовительной к школе    группы компенсирующего вида «Почемучки» Агеевой М.О., Пресняковой Г.В.

 

Рабочая программа воспитателей подготовительной к школе    группы компенсирующего вида «Ромашка» Ковалевой А.А., Смагиной В.Г.

 

Рабочая программа воспитателей подготовительной к школе    группы компенсирующего вида «Солнышко» Рабадановой И.У., Томсон Л.А.

 

 

 Аннотации и рабочие программы учителей логопедов

 

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Макаренковой Е.М.

 

Рабочая программа учителя-логопеда Макаренковой Е.М.

 

Аннотация к рабочей программе учителя Николаенко Г.И.

 

Рабочая программа учителя-логопеда Николаенко Г.И.

 

Аннотация к рабочей программе учителя Трегубовой Л.В.

 

Рабочая программа учителя-логопеда Трегубовой Л.В.

 

Аннотация к рабочей программе учителя Куликовой Д.Ю.

 

Рабочая программа учителя-логопеда Куликовой Д.Ю.

 

Аннотация к рабочей программе учителя Мильбергер О.Я.

 

Рабочая программа учителя-логопеда Мильбергер О.Я.

 

Аннотация к рабочей программе учителя Астаповой Ю.А.

 

Рабочая программа учителя-логопеда Астаповой Ю.А.

 

 

Рабочие программы музыкальных руководителей

 

Аннотация к рабочей программе младшей группы музыкального руководителя

 

 

 

 

 

Рабочая программа музыкального руководителя средней общеразвивающей группы «Смешарики»

 

Рабочая программа музыкального руководителя младшей общеразвивающей группы «Колокольчики»

 

Аннотация к рабочей программе средней группы музыкального руководителя

 

Рабочая программа музыкального руководителя средней компенсирующей группы «Семицветик».

 

Аннотация к рабочей программе старшей группы музыкального руководителя.

 

 

 

Рабочая программа музыкального руководителя старшей общеразвивающей группы «Непоседы»

 

 

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы музыкального руководителя

 

 

 Рабочая программа музыкального руководителя подготовительной к школе группы  компенсирующего вида «Ромашка»

 

Рабочая программа музыкального руководителя подготовительной к школе группы  компенсирующего вида «Почемучки»

 

Аннотация к рабочей программе 1 младшей группы Тупицыной Е.М.

 

Рабочая программа музыкального руководителя 1 младшей группы «Ладушки» Тупицыной Е.М.

 

Аннотация к рабочей программе старшей группы "Солнышко" Тупицыной Е.М.

 

Рабочая программа музыкального руководителя старшей компенсирующей  группы «Радуга» Тупицыной Е.М.

 

 

Рабочая программа музыкального руководителя старшей компенсирующей  группы «Добрынюшка»  Тупицыной Е.М.

 

 Аннотация к рабочей программе подготовительной группы Тупицыной Е.М.

 

Аннотация к рабочей программе подготовительной группы Тупицыной Е.М.

 

Рабочая программа музыкального руководителя подготовительной компенсирующей  группы «Солнышко»  Тупицыной Е.М.

 

Рабочая программа музыкального руководителя подготовительной к школе общеразвивающей  группы «Ягодка»  Тупицыной Е.М.

 

 

 

Рабочие программы инструктора по физической культуре Орловской Т.А

 

Аннотация к рабочим программам инструктора по физической культуре Орловской Т.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Орловской Т.А. (младшая группа)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Орловской Т.А. (средняя группа)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Орловской Т.А. (старшая группа)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Орловской Т.А. (подготовительная к школе группа)

 

 

 

 

2017-2018 учебный год

 

отчет по реализации  образовательной программы дошкольного образования государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №78 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга 2017-2018 

 

отчет по  реализации образовательной программы дошкольного образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (для детей с ТНР) государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №78 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга 2017-2018

 

отчет по реализации рабочей программы первой младшей группы «Ладушки»

отчет по реализации рабочей программы второй младшей группы «Колокольчики»

отчет по реализации рабочей программы второй младшей группы «Смешарики»

отчет по реализации рабочей программы средней группы «Непоседы»

отчет по реализации рабочей программы средней группы для детей с ТНР «Радуга»

отчет по реализации рабочей программы старшей группы для детей с ТНР «Солнышко»

отчет по реализации рабочей программы старшей группы для детей с ТНР «Почемучки»

отчет по реализации рабочей программы старшей группы для детей с ТНР «Ромашка»

отчет по реализации рабочей программы подготовительной к школе группы «Ягодка»

отчет по реализации рабочей программы подготовительной к школе группы для детей с ТНР «Добрынюшка»

отчет по реализации рабочей программы подготовительной к школе группы для детей с ТНР «Семицветик»

 

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Мильбергер О.Я.

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Макаренковой Е.М.

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Николаенко Г.И.

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Трегубовой Л.В.

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Куликовой Д.Ю.

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Астаповой Ю.А.

 

отчет по реализации рабочей программы музыкального руководителя Тупицыной Е.М.

отчет по реализации рабочей программы музыкального руководителя Сыревич Е.Е.

 

отчет по реализации рабочей программы инструктора по физической культуре Орловской Т.А.

 

Годовой план

Годовой календарный образовательный график

Учебный план

Режимы

Распределение непрерывной образовательной деятельности 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

 

Аннотации и рабочие программы воспитателей

 

Аннотация к рабочей программе 1 младшей группы

 

Рабочая программа воспитателя общеразвивающей 1 младшей группы «Ладушки» Пунтус С.В.

 

Аннотация к рабочей программе  младшей группы

 

Рабочая программа воспитателя общеразвивающей младшей группы «Смешарики» Мясниковой Т.Н.

 

Рабочая программа воспитателя общеразвивающей младшей группы «Колокольчики» Толмачевой М.А.

 

Рабочая программа воспитателя общеразвивающей младшей группы «Колокольчики» Силантьевой А.А.

 

Аннотация к рабочей программе средней группы

 

Рабочая программа воспитателя общеразвивающей средней группы «Непоседы» Калина М.А.

 

Рабочая программа воспитателя общеразвивающей средней группы «Непоседы» Чернышовой Л.Н.

 

 

Рабочая программа воспитателя средней группы компенсирующего вида «Радуга» Егорченковой М.Д.

 

Рабочая программа воспитателя средней группы компенсирующего вида «Радуга» Аббасовой Л.А.

 

Аннотация к рабочей программе старшей группы

 

Рабочая программа воспитателя старшей  группы компенсирующего вида «Солнышко» Рабадановой И.У.

 

Рабочая программа воспитателя старшей  группы компенсирующего вида «Солнышко» Афанасьевой А.А.

 

Рабочая программа воспитателя старшей  группы компенсирующего вида «Ромашка» Смагиной М.Г.

 

Рабочая программа воспитателя старшей  группы компенсирующего вида «Ромашка» Ковалевой А.А.

 

Рабочая программа воспитателя старшей  группы компенсирующего вида «Почемучки» Пресняковой Г.В.

 

Рабочая программа воспитателя старшей  группы компенсирующего вида «Почемучки» Агеевой М.О.

 

Аннотация к рабочей программе подготовительной группы

 

Рабочая программа воспитателя общеразвивающей подготовительной к школе  группы «Ягодка» Голиковой Н.И.

 

Рабочая программа воспитателя общеразвивающей подготовительной к школе  группы «Ягодка» Суманен Н.Е.

 

Рабочая программа воспитателя подготовительной к школе    группы компенсирующего вида «Добрынюшка» Хадковой Е.А.

 

Рабочая программа воспитателя подготовительной к школе    группы компенсирующего вида «Добрынюшка» Бойцун Н.Г.

 

Рабочая программа воспитателя подготовительной к школе    группы компенсирующего вида «Семицветик» Королевой И.Н.

 

 

 Аннотации и рабочие программы учителей логопедов

 

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Макаренковой Е.М.

 

Рабочая программа учителя-логопеда Макаренковой Е.М.

 

Аннотация к рабочей программе учителя Николаенко Г.И.

 

Рабочая программа учителя-логопеда Николаенко Г.И.

 

Аннотация к рабочей программе учителя Трегубовой Л.В.

 

Рабочая программа учителя-логопеда Трегубовой Л.В.

 

Аннотация к рабочей программе учителя Куликовой Д.Ю.

 

Рабочая программа учителя-логопеда Куликовой Д.Ю.

 

Аннотация к рабочей программе учителя Мильбергер О.Я.

 

Рабочая программа учителя-логопеда Мильбергер О.Я.

 

Аннотация к рабочей программе учителя Астаповой Ю.А.

Рабочая программа учителя-логопеда Астаповой Ю.А.

 

 

Рабочие программы музыкальных руководителей

 

Аннотация к рабочей программе младшей группы музыкального руководителя Сыревич Е.Е.

 

 

 

 

 

Рабочая программа музыкального руководителя младшей общеразвивающей группы «Смешарики» Сыревич Е.Е.

 

Рабочая программа музыкального руководителя младшей общеразвивающей группы «Колокольчики» Сыревич Е.Е.

 

Аннотация к рабочей программе средней группы музыкального руководителя Сыревич Е.Е.

 

Рабочая программа музыкального руководителя средней общеразвивающей группы «Непоседы» Сыревич Е.Е.

 

Аннотация к рабочей программе старшей группы музыкального руководителя Сыревич Е.Е.

 

 

 

 

Рабочая программа музыкального руководителя старшей компенсирующей группы «Ромашка» Сыревич Е.Е.

 

Рабочая программа музыкального руководителя старшей компенсирующей группы «Почемучки» Сыревич Е.Е.

 

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы музыкального руководителя Сыревич Е.Е.

 

 

Рабочая программа музыкального руководителя подготовительной компенсирующей группы «Семицветик» Сыревич Е.Е.

 

Аннотация к рабочей программе 1 младшей группы Тупицыной Е.М.

 

Рабочая программа музыкального руководителя 2 группы раннего возраста «Ладушки» Тупицыной Е.М.

 

Аннотация к рабочей программе средней группы Тупицыной Е.М.

 

Рабочая программа музыкального руководителя средней компенсирующей  группы «Радуга» Тупицыной Е.М.

 

Аннотация к рабочей программе старшей группы "Солнышко" Тупицыной Е.М.

 

Рабочая программа музыкального руководителя старшей компенсирующей  группы «Солнышко»  Тупицыной Е.М.

 

 Аннотация к рабочей программе подготовительной группы Тупицыной Е.М.

 

Аннотация к рабочей программе подготовительной группы Тупицыной Е.М.

 

Рабочая программа музыкального руководителя подготовительной к школе компенсирующей  группы «Добрынюшка»  Тупицыной Е.М.

 

 

Рабочая программа музыкального руководителя подготовительной к школе общеразвивающей  группы «Ягодка»  Тупицыной Е.М.

 

 

 

Рабочие программы инструктора по физической культуре Орловской Т.А.

 

  

Аннотация к рабочим программам инструктора по физической культуре Орловской Т.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Орловской Т.А. (младшая группа)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Орловской Т.А. (средняя группа)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Орловской Т.А. (старшая группа)

Рабочая программа инструктора по физической культуре Орловской Т.А. (подготовительная к школе группа)

 

2016-2017 учебный год

отчет по реализации основной образовательной программе дошкольного образования государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №78 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

отчет по  реализации адаптированной образовательной программы государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №78 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга для детей с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелым нарушением речи)

 

отчет по реализации рабочей программы группы раннего возраста «Ладушки»

отчет по реализации рабочей программы младшей группы «Непоседы»

отчет по реализации рабочей программы младшей группы «Смешарики»

отчет по реализации рабочей программы средней группы «Колокольчики»

отчет по реализации рабочей программы средней группы «Солнышко» (ТНР)

отчет по реализации рабочей программы средней группы «Ромашка» (ТНР)

отчет по реализации рабочей программы старшей группы «Ягодка»

отчет по реализации рабочей программы старшей группы «Семицветик» (ТНР)

отчет по реализации рабочей программы подготовительной группы «Радуга» (ТНР)

отчет по реализации рабочей программы подготовительной группы «Почемучки» (ТНР)

отчет по реализации рабочей программы подготовительной группы «Добрынюшка» (ТНР)

 

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Макаренко Е.М.

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Николаенко Г.И.

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Трегубовой Л.В.

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Мильбергер О.Я

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Куликовой Д.Ю.

отчет по реализации рабочей программы учителя-логопеда Астаповой Ю.А.

 

отчет по реализации рабочей программы инструктора по физической культуре Орловской Т.А.

 

отчет по реализации рабочей программы музыкального руководителя Тупицыной Е.М.

отчет по реализации рабочей программы музыкального руководителя Сыревич Е.Е.

 

Пример индивидуального образовательного маршрута

 

Анкета получателя образовательных услуг

 

Результаты по анкете получателя образовательных услуг

 

Годовой план на 2016-2017 учебный год

 

Годовой календарный образовательный график на 2016-2017 год

 

Учебный план на 2016-2017 год

  

Распределение непрерывной образовательной деятельности на 2016-2017 год

 

Программа преемственности между дошкольным и начальным (общим) образованием (ГБДОУ №78 и ГБОУ №310 «Слово»)

 

Развивающая предметно-пространственная среда

 

Приложение к образовательной программе дошкольного образования 2016-2017

 

Приложение к адаптированной образовательной  программе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (для детей с ТНР) 2016-2017

 

 

Аннотации и рабочие программы воспитателей

 

Аннотация к рабочей программе группы раннего возраста

 

Рабочая программа  группы «Ладушки»

 

Аннотация к рабочим программам 2 младших групп

 

Рабочая программа  группы «Непоседы»

 

Рабочая программа группы «Смешарики»

 

Аннотация к рабочей программе средней  группы

 

Рабочая программа группы «Солнышко» (для детей с ТНР)

 

Рабочая программа  группы «Ромашка» (для детей с ТНР)

 

Рабочая программа  группы «Колокольчики» (массовая)

 

Аннотация к рабочим программам старших групп

 

Рабочая программа  группы «Ягодка» (массовая)

 

Рабочая программа  группы «Семицветик» (для детей с ТНР)

 

Аннотация к рабочим программам подготовительных к школе групп

 

Рабочая программа  группы «Радуга» (для детей с ТНР)

 

Рабочая программа  группы «Добрынюшка» (для детей с ТНР)

 

Рабочая программа  группы «Почемучки» (для детей с ТНР)

 

   

 

 Аннотации и рабочие программы учителей-логопедов

 

 

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Мильбергер О.Я.

 

Рабочая программа  учителя-логопеда Мильбергер О.Я.

 

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Николанко Г.И.

 

Рабочая программа  учителя-логопеда Николанко Г.И.

 

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Куликовой Д.Ю.

 

Рабочая программа  учителя-логопеда Куликовой Д.Ю.

 

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Астаповой Ю.А.

 

Рабочая программа  учителя-логопеда Астаповой Ю.А.

 

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Трегубовой Л.В.

 

Рабочая программа  учителя-логопеда Трегубовой Л.В.

 

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Макаренковой Е.М.

 

Рабочая программа  учителя-логопеда Макаренковой Е.М.

 

 

 Аннотации и рабочие программы музыкальных руководителей

   

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Сыревич Е.Е.

 

Рабочая программа  музыкального руководителя Сыревич Е.Е.

 

 

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Тупицыной Е.М.

 

Рабочая программа  музыкального руководителя Тупицыной Е.М.

 

 

 Аннотация и рабочая программа инструктора по физической культуре

 

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре Орловской Т.А.

 

Рабочая программа  инструктора по физической культуре Орловской Т.А.

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 11.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»